На главную
Гость (Регистрация/Войти) [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alshadow, DOXTOP  
Forum » General / Общий » Everything Else / Флуд » Сложившаяся ситуация (Слабонервным не входить!)
Сложившаяся ситуация
ZeZe Дата: Среда, 11.03.2015, 22:48 | Сообщение # 76
Не забаненый призрак клана
Группа: VaBank
Сообщений: 302
Статус: где-то там
а Ванька слушает, да ест...
 
Траур Дата: Среда, 11.03.2015, 23:00 | Сообщение # 77
Завхоз
Группа: VaBank
Сообщений: 19
Статус: где-то там
Цитата ZeZe ()
а Ванька слушает, да ест...

Приятного аппетита
 
ZeZe Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:44 | Сообщение # 78
Не забаненый призрак клана
Группа: VaBank
Сообщений: 302
Статус: где-то там
Цитата Траур ()
Российское оружие на Донбассе не означает, что Россия воюет с Украиной.
Ага и суд над украинскими заложниками в Москве тоже еще не значит, что Россия воюет.
И зачем Путин приехал в Минск, если не является стороной конфликта.
И в Крыму блокировались воинские части местным ополчением.
Зачем на 1м канале врать гражданам о стране в которой ты не воюешь и никакого к ней отношения не имеешь? почему ты не обсуждаешь политическую ситуацию Монголии или Египте? говорят в Египте был вооруженный переворот, а по 1му так мало об этом сюжетов, в Греции переворот, но что то я там не вижу у руля ФСБешников аля Стрелков.


Сообщение отредактировал ZeZe - Четверг, 12.03.2015, 11:04
 
Траур Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:35 | Сообщение # 79
Завхоз
Группа: VaBank
Сообщений: 19
Статус: где-то там
Цитата ZeZe ()
Ага и суд над украинскими заложниками в Москве тоже еще не значит, что Россия воюет.

Что за Украинские заложники? Если считать Савченко, то она не является военнопленной, тётка виновата (По мнению Российской прокуратуры) в убийстве Российских журналистов в мирное время (Война же не была объявлена, значит время мирное). О каких пленных ты говоришь.? Украинских солдат, незаконно пересекавших границу с РФ после установления личности отправляли домой.

Цитата ZeZe ()
И зачем Путин приехал в Минск, если не является стороной конфликта.

Не надо путать понятия. Россия является участником конфликта, но не стороной конфликта. В Минск приехали представители ДНР и ЛНР и с ними договаривались как со стороной конфликта, в это же время шли переговоры нормандской четвёрки. По твоей логике на на Украине 4 стороны конфликта, Россия, Украина, Германия, Франция. Я поэтому и просил отделять мух от котлет, только так можно прийти к чему то.

Цитата ZeZe ()
И в Крыму блокировались воинские части местным ополчением.

Крым больная тема. Как я уже писал, я против такого захвата Крыма, который произошел. Но все прекрасно понимают, что Крым, несмотря на способ принятия его в состав РФ, является Русской территорией. Если бы не было гос переворота, крым остался  в составе Украины, это неопровержимый факт. Украинцы создали прецедент, Российские власти им воспользовались, вот и весь сказ.

Цитата ZeZe ()
Зачем на 1м канале врать гражданам о стране в которой ты не воюешь и никакого к ней отношения не имеешь?

Ну надо же чем то рейтинг поднимать, у первого канала и так всего 14% аудитории. Вам же врут ваши каналы, вы не возмущаетесь, а спокойно слушаете и принимаете за чистую монету, почему наши не могут врать? В Европе вообще до смеха доходит, новостные программы нагло врут, и тут же в юмористических передачах высмеивают эту лож.
Если ты взрослый человек, спроси себя, чем живут новостные каналы и ты сам ответишь на свой вопрос.

Цитата ZeZe ()
почему ты не обсуждаешь политическую ситуацию Монголии или Египте?

К сожалению тут нет Египтян, я бы с удовольствием обсудил сложившуюся ситуацию в Египте. Тема очень интересная и тоже имеет много белых пятен. А в Монголии что? Там всё более менее спокойно.

Цитата ZeZe ()
говорят в Египте был вооруженный переворот, а по 1му так мало об этом сюжетов

Марья Ивановна, Марья Ивановна, а первый канал не показал переворот в Египте!!! Детский сад. У меня такое ощущение, что первый канал смотрят только Украинцы и только для того, что бы тыкать пальцем в то, что они там увидели. Прекращайте смотреть первый канал и спать будите спокойно.
Я не смотрю 1 канал, но в российской прессе переворот освещался очень много, даже больше чем в Европейской. Конечно же меньше, чем Украинский кризис, но где Украина и где Египет. 

Цитата ZeZe ()
Греции переворот, но что то я там не вижу у руля ФСБешников аля Стрелков.

Ого, тоже по 1 каналу посмотрел? В Греции нет переворота, где вы берёте информацию? Заканчивайте смотреть телевизор и читать цензор.нет. Включайте голову и подобных вопросов не будет.
 
ZeZe Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:22 | Сообщение # 80
Не забаненый призрак клана
Группа: VaBank
Сообщений: 302
Статус: где-то там
Попредложенно, все опроверг и оправдал

Сообщение отредактировал ZeZe - Четверг, 12.03.2015, 17:24
 
juliana5628 Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:13 | Сообщение # 81
Клан Лидер
Группа: КЛ
Сообщений: 81
Статус: где-то там
У меня сестра с мужем в москве живут...примерно так же реагируют...а мозги у них отборные...этот феномен мы сегодня обсуждали...как может быть такое, что умные люди тупят в определенные моменты ...там был доктор...он нам сказал что это нормально. чтото типа защита мозга от разваливания систем веры... короче я не доктор..чтото он там обьяснял...все сводится на самозащите мозга.
 
juliana5628 Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:15 | Сообщение # 82
Клан Лидер
Группа: КЛ
Сообщений: 81
Статус: где-то там
короче человек намного более слаб в плане анализа вокруг происходящего чем я думал.
 
ZeZe Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:33 | Сообщение # 83
Не забаненый призрак клана
Группа: VaBank
Сообщений: 302
Статус: где-то там
На это особенности, видимо, базируются все войны, иначе как заставить убивать человека за территорию, котороя ему лично жизнь не улучшит.
 
Траур Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:49 | Сообщение # 84
Завхоз
Группа: VaBank
Сообщений: 19
Статус: где-то там
Цитата juliana5628 ()
короче человек намного более слаб в плане анализа вокруг происходящего чем я думал.

Просто анализ не соответствует твоему сложившемуся стереотипу, поэтому ты его автоматически записываешь в ошибочный, даже не попытавшись разобраться. Попытайся разорвать шаблон, а не следовать ему слепо. Возьми хоть один факт который ты опровергаешь не задумываясь и попробуй проанализировать его, как бы не мешало тебе навязанное другими мнение. Тут главное сила воли, начнёшь один раз и потом будет легче. Научись сомневаться, опровергай общепринятую константу, верь только доказанным фактам и логике, а не пустословию которое составляет сейчас 90% всей информации.

Просто дошли уже до того, что один придумывает ситуации в институте, которых никогда не было, другой доктора, которым пытается прикрыть свои мысли, оправдывающие его нежелание сомневаться.

Вот как высмеивают немецкие комики сложившиеся стереотипы:



А вот, как те же немцы высмеивают стереотипы касающиеся ситуации на Украине:


Люди никого ни в чём не обвиняют, просто анализируют информацию в рамках юмористического шоу. Каждый сделает выводы для себя сам, но это хороший пример анализа опирающегося в основном на проверенную информацию и официальные документы.
 
ZeZe Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:33 | Сообщение # 85
Не забаненый призрак клана
Группа: VaBank
Сообщений: 302
Статус: где-то там
Это мне напомнило платные аутотренинги типо мотивационные, жизни обучающие с лозунгами типо "Истина рядом", "путь к истине", "как разорвать шаблоны", "как не быть обманутым" и обязательно, чтобы лектор был в стиле проповедника в американских церквях))
 
Траур Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:06 | Сообщение # 86
Завхоз
Группа: VaBank
Сообщений: 19
Статус: где-то там
Я понял, вам нравится быть обманутыми. blahblah
 
ZeZe Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:58 | Сообщение # 87
Не забаненый призрак клана
Группа: VaBank
Сообщений: 302
Статус: где-то там
В России боятся говорить какого цвета платье, пока нет официальной версии кремля)))
 
Траур Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:43 | Сообщение # 88
Завхоз
Группа: VaBank
Сообщений: 19
Статус: где-то там
Львовская область, сын приходит к отцу:
      - Слава Україні!
      - Героям Слава!
      - Чув, батько, в новинах, як наші тиснуть колорадів?
      - Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
      - Але мені прийшла повістка...
      - Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов!

Добавлено (13.03.2015, 21:32)
---------------------------------------------
После долгих споров, как правильно - "на Украине" или "в Украине", в Крыму выяснили, что правильно - "из Украины".

Добавлено (13.03.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Моня звонит из Израиля другу в Одессу: 
- Сеня, что там у вас творится? 
- Да Украина немножко воюет с Россией… 
- Ну и что, есть потери? 
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и... 
- А что потеряли русские? 
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

Добавлено (13.03.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
- Хлопцы, берегите Путина!
- ????
- Ненависть к Путину - единственное, что объединяет Украину!

 
juliana5628 Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:58 | Сообщение # 89
Клан Лидер
Группа: КЛ
Сообщений: 81
Статус: где-то там
Ну..к сожалению на войну таки русские приехали и жертв с российской стороны навалом.
Вообще война есть война..и пока она идет...все шутки выглядят уж больно циничными.Думаю не стоит шутить о войне, пока люди гибнут. Вообще все что там происходит, большая трагедия, потому я не особо хочу обсуждать это. Бросайте вы эти диванные войны, не имеем мы морального права на них, чтоли, не имея рисков быть на этой войне покалеченым.
 
Траур Дата: Суббота, 14.03.2015, 13:36 | Сообщение # 90
Завхоз
Группа: VaBank
Сообщений: 19
Статус: где-то там
Цитата juliana5628 ()
Ну..к сожалению на войну таки русские приехали и жертв с российской стороны навалом.

В каждой шутке есть доля шутки. Естественно на войне за независимость Донбасса полегло много русских (Сколько именно полегло россиян мы возможно так и не узнаем, хочешь верить Европейской и Украинской пропаганде, то считай что их "навалом", хочешь верить Российской и ДНР-вской пропаганде, то Россиян погибло совсем мало, я же дождусь каких то аргументированных цифр, не люблю пустословия), но Россия так и не ввела войска на Украину.

Цитата juliana5628 ()
Вообще война есть война..и пока она идет...все шутки выглядят уж больно циничными

Цинично выглядит обозначение количества жертв словом "НАВАЛОМ". Я понимаю, что среди погибших нет твоих близких или знакомых, но это люди и так цинично о них отзываться, по меньшей мере не гуманно, я уже не говорю о культуре и уважения любой жизни.

"НАВАЛ" -бестарная перевозка массовых грузов, прежде              всего сырья: руды, угля, песка, металлолома, макулатуры.

Цитата juliana5628 ()
Думаю не стоит шутить о войне, пока люди гибнут.

Украинец пошутил про Русских, Русский пошутил про Украинцев. Не вижу тут ничего критичного, люди будут гибнуть не смотря на то, шутим мы или нет. Я понимаю, что тебе приятнее видеть когда мы ругаемся, но надо же делать передышки между твоим тролингом shades .

Цитата juliana5628 ()
Вообще все что там происходит, большая трагедия, потому я не особо хочу обсуждать это.
 
Не обсуждай. Всё очень просто. Если мы не будем обсуждать и говорить о трагедиях, это будет ещё большая трагедия и верхом цинизма, с учётом того, что мы обсуждаем вещи которые проходят непосредственно с нашими странами. Что то я сомневаюсь, что Израильтяне не обсуждают конфликт с палестинцами.

Цитата juliana5628 ()
Бросайте вы эти диванные войны, не имеем мы морального права на них, чтоли, не имея рисков быть на этой войне покалеченым.

Где ты тут войну увидел? Мы обмениваемся мнениями. Это скорее диванная дуэль. Только вот что лучше? Пойти на реальную дуэль в которой победивший будет тот кто убьёт соперника и будет считавшимся правым? Или всё таки правда будет найдена благодаря обмену мнениями без вреда здоровья для обоих сторон.
Я понимаю, что порою правда ранит намного сильнее пули. Боишься ранения, не ходи на поле битвы.

И всё таки я ещё раз повторюсь. Мне не важно поменять чьё то мнение о ситуации на Украине, мне куда важнее узнать его. К сожалению, на многие вопросы мне так и не ответили, но пост о проведении референдума в Мариуполе и видение ситуации глазами очевидца очень полезны. Если бы Артём не акцентировал внимание на определениях ДНР и ЛНР, мы бы добились больших успехов.
 
Forum » General / Общий » Everything Else / Флуд » Сложившаяся ситуация (Слабонервным не входить!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
За эти сутки сайт посетили:

Зарегестрировано на сайте
Всего:106
Новых за месяц:0
Новых за неделю:0
Новых вчера:0
Новых сегодня:0

Из них
Администраторов:3
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 34
Vabank: 67
Дизайнеров:
Программистов:
Клан лидер: 2
Зам. Клан лидера:

Друзья: 0

Из них
Парней: 81
Девушек: 25
Всего материалов
Комментариев: 28
Форум: 400/8614
Фотоальбом: 21
Новости: 33
Copyright VaBank Group © 2009 | Design by Seraph
Отдельное спасибо за участие в тестировании и поддержке:
Геллания(Алиса), Brother1(Стас), Chinqueda(Оля), Dreid(Вова), Kostimus(Костя), Карсон(Мария), Yourich(Юрий)