На главную
Гость (Регистрация/Войти) [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alshadow, DOXTOP  
Forum » General / Общий » Everything Else / Флуд » Юмор (Забыли тему восстановить :))
Юмор
seraph Дата: Среда, 18.03.2009, 19:33 | Сообщение # 46
Designer
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: где-то там
Quote (Тифлинг)
Пилот сидит тока ежиться, трясется, сказать ничего не может. Тут грузовик на бугре подскакивает, капот открывается, закрывает лобовое стекло. Летчик в панике подрывается из кабины к дверям, а водила его хвать за шиворот
-Куда?! Мы ещё мертвую петлю не сделали!!!

Сидел кушал и чуть не подавился biggrin
chinqueda, smile


RainOfFire / Bard / Seraph / m0use / Криптонит
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 27%]

Iris Online (Криптонит - Рыцарь 62/65)
 
chinqueda Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Балкончики напротив. Вечер.
- Твой пришел?
- Нет, чтоб он сдох, а твой?
- А мой пришел, чтоб он сдох рядом с твоим!
 
0dnako Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:56 | Сообщение # 48
Ботовод
Группа: VaBank
Сообщений: 224
Статус: где-то там
- Я на Новый год мечтаю в Испанию съездить, от быков побегать...
- Да съезди в Люберцы на дискотеку, толкни кого-нибудь - и бегай.


Ult dct?
 
chinqueda Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:00 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Из перепески на сайте знакомств:

УУУ: проста я люблю занематся сексам по несколько раз в день и могу асущесвить любою фонтазию женского пола.
ХХХ: у меня есть совершенно невероятная фантазия - ты не мог бы выучить русский язык?

 
Тифлинг Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:20 | Сообщение # 50
Нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: где-то там
Quote (0dnako)
- Я на Новый год мечтаю в Испанию съездить, от быков побегать... - Да съезди в Люберцы на дискотеку, толкни кого-нибудь - и бегай.

biggrin у нас в городе такое же развлечение biggrin


pocket no coin soreto you wanna be my friend?

Start me up...
 
0dnako Дата: Среда, 25.03.2009, 16:21 | Сообщение # 51
Ботовод
Группа: VaBank
Сообщений: 224
Статус: где-то там
xxx: Да че ты паришься не уволят нас....
yyy: почему ?
ххх: Рабов продают ^^


Ult dct?
 
chinqueda Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:58 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Сорри за иностранщину... Но удержаться не смогла...
smile
Хатуль - мадан

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

 
chinqueda Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 07:12 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





И ещё о пиве...

Прикрепления: 4495248.jpg (13.6 Kb)
 
0dnako Дата: Среда, 06.05.2009, 16:20 | Сообщение # 54
Ботовод
Группа: VaBank
Сообщений: 224
Статус: где-то там
ххх: Ненавижу брата!!!
ууу: за что?
ххх: Этот ушлепок сегодня встал раньше меня и приклеил мои ботинки суперклеем к коврику перед дверью!
ууу: опля!))
ххх: ага, знаешь, как смешно, у меня ж других нет, пришлось по контуру вырезать куски коврека. А я опаздывал, и ровно не получилось, с меня пол-отдела на работе угорало...
ууу: пацталом!)))
ххх: ну ничего, вот он вернется из инста, сядет играть в линейку, я посмотрю, насколько ему понравится... В опшем, я мышку к коврику приклеил...=)


Ult dct?
 
Juliana Дата: Среда, 06.05.2009, 16:29 | Сообщение # 55
!Основатель клана!
Группа: КЛ
Сообщений: 634
Статус: где-то там
smile
 
seraph Дата: Среда, 06.05.2009, 18:15 | Сообщение # 56
Designer
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: где-то там
0dnako, biggrin

RainOfFire / Bard / Seraph / m0use / Криптонит
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 27%]

Iris Online (Криптонит - Рыцарь 62/65)
 
Juliana Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:43 | Сообщение # 57
!Основатель клана!
Группа: КЛ
Сообщений: 634
Статус: где-то там
Песни по Олиной наводке:)

http://mmofun.ru/?page_id=617&cat=256&t=linage

 
Brother1 Дата: Четверг, 07.05.2009, 18:21 | Сообщение # 58
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Статус: где-то там
А Оля теперь тока "На водку" smile
 
0dnako Дата: Суббота, 09.05.2009, 11:40 | Сообщение # 59
Ботовод
Группа: VaBank
Сообщений: 224
Статус: где-то там
Занял shrankу 5ккк..

Ult dct?

Сообщение отредактировал 0dnako - Суббота, 09.05.2009, 12:53
 
Juliana Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:41 | Сообщение # 60
!Основатель клана!
Группа: КЛ
Сообщений: 634
Статус: где-то там
ой....это ты о чем, Петь smile
 
Forum » General / Общий » Everything Else / Флуд » Юмор (Забыли тему восстановить :))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
За эти сутки сайт посетили:

Зарегестрировано на сайте
Всего:106
Новых за месяц:0
Новых за неделю:0
Новых вчера:0
Новых сегодня:0

Из них
Администраторов:3
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 34
Vabank: 67
Дизайнеров:
Программистов:
Клан лидер: 2
Зам. Клан лидера:

Друзья: 0

Из них
Парней: 81
Девушек: 25
Всего материалов
Комментариев: 28
Форум: 400/8614
Фотоальбом: 21
Новости: 33
Copyright VaBank Group © 2009 | Design by Seraph
Отдельное спасибо за участие в тестировании и поддержке:
Геллания(Алиса), Brother1(Стас), Chinqueda(Оля), Dreid(Вова), Kostimus(Костя), Карсон(Мария), Yourich(Юрий)